Categories: Приметы

Ошибки прошлого перевоплощения

Психологический тест на подсознание откроет Вам важную тайну из Вашей прошлой жизни.

Для многих не секрет, что наша душа проживает не одну жизнь. С каждой новой жизнью душа всё больше совершенствуется, проходит определённые этапы саморазвития, чтобы достичь чистоты, доброты и совершенства.

Каждый раз, проживая новую жизнь, наша душа проходит уровни обучения. Извлекая всё новые и новые уроки, и получая новый опыт. 

Но любое обучение не всегда усваиваивается в полной мере. Бывают ошибки и промахи. Проживая каждую жизнь один человек старается духовно развиваться, другой может безалаберно относиться к своей жизни.

И даже если человек не хочет самоусовершенствоваться, ведет неправильный образ жизни и деградирует, задача учителя продолжать обучение снова и снова. Вот поэтому в нынешней жизни у человека могут быть различные беды и проблемы. Которые он должен снова пройти, чтобы извлечь урок из-зо всякой негативной ситуации.

Мы предлагаем Вам пройти простой тест. Чтобы узнать Вашу кармическую задачу. 

Чтобы пройти тест, настройтесь на спокойствие. Погрузитесь в себя, прикройте ненадолго глаза, вспомните фрагмент из Вашего детства.

Затем откройте глаза, внимательно изучите каждую эмблему, и выберите ту, которую подсказало ваше подсознание. Доверяться нужно именно интуиции, а не логики.

А теперь расшифровка.

Какую эмблему Вы выбрали?

1.Эмблема.

В прошлой жизни у Вас накопились долги. Долги могут быть финансового плана. Или морального. Возможно Вы часто занимали деньги, и не всем отдали долг. А может быть Вы пользовались людьми, их добротой, и должны отдать долг морально. 

В этой жизни Вам не стоит занимать деньги в долг. Возьмите себе это за правило — никогда не брать деньги в долг. Но если Вас попросят дать в долг, всегда давайте. И ещё Вам нужно больше делать добра для людей, совершайте хорошие поступки, заботьтесь о своей семье и детях. Полностью отдавайтесь и идите на самопожертвование.

2.Эмблема.

У Вас не вышло достичь важной цели в прошлой жизни. Вы не закончили начатое дело. Вам не хватило терпения, трудолюбия и настойчивости. Возможно помешала слабость характера, лень, безалаберность, наплевательское отношение к своему жизненному пути.

В этой жизни Вы должны взять себя в руки. Больше руководствоваться головой, чем сердцем. Чётко спланировать свою жизнь, свои истинные цели. Подумайте хорошенько, чего Вам больше всего хочется достичь, и идите в этом направлении, не сворачивая с пути. И вы обязательно достигните намеченной цели.

3.Эмблема.

У Вас обида на человека из прошлой жизни. В той жизни Вы так и не смогли его простить. Обида — большой грех. Нельзя стать поистине самодостаточным человеком, пока в душе будут копиться обиды. Вы не прошли в той жизнь урок — научиться доверять людям. Эта кармическая лямка не даёт Вам сейчас построить счастливые прочные отношения.

Вы должны научиться в первую очередь начать доверять людям. Присматривайтесь внимательно к каждому человеку, который появляется в Вашей жизни. Научитесь видеть в человеке его положительные качества. Вы ведь доверяете себе? Вы знаете, что умеете сильно любить и любимый человек всегда сможет на Вас положиться. Так почему же Вы думаете, что другой человек Вас предаст? Подумайте над этим.

Sovet

Recent Posts

Наклейки на овощах и фруктах: Что означают цифры?

Никогда не приглядывался к наклейкам на фруктах, но вот вычитал такую информацию. Я конечно подозреваю,…

1 год ago

Какие маринады могут испортить мясо для шашлыка

Не все привычные маринады одинаково хороши для мяса. Иногда они могут быть слишком агрессивными, сильно…

1 год ago

Как есть чеснок, чтобы получить аллицин?

Чеснок добавляется во многие блюда, однако его можно использовать не только как приправу, но и…

1 год ago

Крестики на страже благополучия

Раньше вышивание крестиком было одним из основных занятий каждой славянской домовитой женщины. Поэтому с этим…

1 год ago

Игрушка на защите жилища

В древности игрушка считалась олицетворением живого человека и символизировала его уменьшенную копию. К ней всегда…

1 год ago

Как правильно расположить талисманы в доме

Крайне важно знать, куда можно повесить оберег в квартире. От этого зависит то, насколько хорошо…

1 год ago
Для любых предложений по сайту: primi-sovet@cp9.ru