Бедняк женился на красивой девушке, вернувшись домой раньше, он увидел…

Удивительная жизненная история, которая разошлась по интернету.

Один бедный парень приехал в большой город на заработки. Он устроился рабочим на стройку. Через некоторое время молодой мужчина познакомился с очаровательной девушкой.

Всё в ней было прекрасно, большие карие глаза, длинные шелковистые волосы, точёная стройная фигура. Парень влюбился без памяти.

Девушка была из обеспеченной семьи. Но Молодой человек не постеснялся своей бедноты и сделал ей предложение руки и сердца.

Через месяц влюблённая пара поженилась. Многие родные и знакомые недоумевали, как такая красавица, умная, начитанная девушка из хорошей семьи могла выйти замуж за простого неказистого бедного парня.

Случилось так, что парень потерял работу в городе, и ему пришлось возвратиться в свой родной посёлок. Молодая супруга последовала за своим мужем.

В деревне молодой человек вынужден был работать на поле, другой работы не было, и девушка вместе с ним стала работать, не побоявшись тяжёлого труда.

Мужчина увидел, что его супруга слишком слабая и хрупкая для такой трудной работы в поле, и он сказал ей, чтобы она больше не работала, а сидела дома. Он сам полностью обеспечит их семью.

Поначалу девушка упиралась, говорила, что справится, но потом ей пришлось послушаться мужа. Парень целыми днями, с утра до ночи работал в поле, но зарабатывал мало, и денег не всегда хватало.

В одно утро, когда мужчина собирался на работу, его жена попросила немного денег на новую расчёску. Он огорчился, сказав, что сейчас не может ей дать, так как ему необходимо отремонтировать свои часы.

Однако потом парень передумал, он продал свои старенькие часы, и на эти деньги купил жене расчёску, зеркало и еду на ужин.

Придя домой пораньше молодой человек увидел, что у жены вместо длинных роскошных волос, короткая стрижка. Он был в смятении и спросил, зачем она обрезала свои волосы.

В руках девушка держала новенькие красивые часы. Она подарила их мужу. И ответила, что отрезала волосы, чтобы купить часы. Когда девушка узнала, что он купил для неё расчёску и другие подарки, девушка расплакалась.

На самом деле настоящую любовь нельзя купить ни за какие деньги, для истинных чувств не имеют значения ни положение в обществе, ни статус, ни национальность.