Дед и после смерти сумел пошутить. Записка просто отпад!

Прочитайте, дед отжёг! Я чуть не упал от смеха!

Один старенький дедушка всю свою жизнь считался юмористом и остряком. Ни дня не проходило, чтобы дед не рассказал кому-нибудь анекдот или прикол или не подшутил над кем-нибудь.

Он задумал и после своей кончины пошутить так, чтобы все запомнили, каким он был весёлым человеком. Свою задумку дедуля держал в тайне.

А в последней день перед кончиной написал записку, вложил её в конверт и адресовал своему любимому внуку.

Значит помер дед. Собрались все близкие, друзья и родные люди. Начали обсуждать кому какое имущество достанется. И когда разбирали вещи в его кабинете на столе обнаружили письмо.

Оно адресовалось внуку с указанием того, что письмо нужно открыть только во время похоронной процессии, когда его повезут хоронить.

И вот в траурной машине внук значит достаёт письмо, вскрывает его и читает вслух, чтобы все слышали:

— Дорогой любимый мой внук. Если бы только знал, как меня достал твой магнитофон. И днём и ночью мне приходилось слушать твою ужасную музыку! А сейчас я хочу, чтобы ты выполнил последнюю волю старика:
— В конверте ты найдёшь флешку, включи её, да присоедини колонки, чтобы эту музыку слышала вся деревня.

Внук конечно удивился странной просьбе деда, но решил сделать всё, как он написал. Нашёл мощные колонки, включил звук на полную громкость.

Потом установил флешку. Заорала музыка. Знаменитая песня группы «Звери».

Вот значит представьте себе эту картину, движется похоронная процессия, впереди едет машина, на которой везут гроб. А позади газель, из которой орёт музыка на всю деревню:

— Районы…….. (!)
— Кварталы……..(!)
— Жилые массивы!…….(!)
— Я ухожу, ухожу…………………..(!)
— КРАСИВО!………………………………………(!)

Это надо было видеть, это надо было слышать. Весь народ еле еле сдерживался от улыбки. Дед таки сумел и после смерти развеселить всех!