Чудо-средства нужны всего три ингредиента

Для приготовления этого чуда-средства необходимы всего лишь три ингредиента: яблочный уксус 4-5%, мёд и чеснок Вместе эти три компонента представляют собой эффективнейшее оружие для борьбы со многими заболеваниями.

Гипертония, артрит, астма, импотенция, бесплодие и даже онкологические заболевания – эти ужасные болезни будут не в силах устоять перед лечебным напитком. Действие этого целительного эликсира объясняется сильным повышением иммунитета человека и сокращением «плохого» холестерина в человеческом организме. Этот чудодейственный рецепт уже опробовали многие пациенты.

И уже спустя 2 недели после регулярного употребления смеси из уксуса, мёда и чеснока состояние больных даже с тяжёлыми формами заболеваний заметно улучшилось. Всё это благодаря сочетанию ингредиентов, которые являются исключительно важными для нашего организма. Эта целительная смесь не имеет никаких побочных эффектов и полезна не только для тех людей, у кого есть проблемы со здоровьем.

Этот эликсир из мёда, уксуса и чеснока станет настоящей находкой даже для совершенно здорового человека. Употребляя этот напиток каждый день, вы обезопасите себя от сезонных инфекционных заболеваний и укрепите защитные свойства своего организма. Вам понадобятся: ·яблочный уксус (1 стакан); ·свежий натуральный мёд (1 стакан); ·чеснок (10 зубчиков). Приготовление: Чеснок очистите от кожицы и смешайте целые зубчики с мёдом и яблочным уксусом 6-9%. Настаивать 2 недели в тёмном месте.

Получившуюся смесь поместите в плотно закрывающуюся банку. Лечебный напиток храните в холодильнике. Употребление: Принимайте 2 ст. л. целебной смеси натощак. Можете запивать чаем или водой, но настоятельно рекомендуется не есть после его употребления еще 15 минут. Результат: Уже на пятый день после употребления медово-чесночного напитка вы заметите улучшения. Исчезнут головные боли и слабость, улучшится работа системы пищеварения и общий тонус вашего организма.

Лечение этим напитком рекомендуется всем тем, кто страдает от астенического синдрома, бессонницы и анемии. Напиток сумеет катализировать защитные способности организма и привести в действие механизм выздоровления на ранних стадиях развития рака. Испробуйте этот лечебный напиток на себе, и с наступлением похолодания вам не будут страшны никакие инфекции.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!