Деревенская красавица 12 лет не выходила из дома, пока соседи не вмешались

42-летняя Надежда Бушуева проживает со своей пожилой матерью в полуразвалившемся доме без воды и электричества. Женщина вот уже 12 лет не выходила из дома, столько же и не мылась.

Волосы ее — один сплошной колтун, одежда — поношенная, кругом грязь и снующие туда-сюда голодные кошки. Питание — дешевый кошачий корм.

Надежда Бушуева

Этих женщин обнаружили журналисты в одном из районов Нижнего Новгорода. По словам соседей, странности за этой семьей замечали всегда (например, мать не пускала дочь вообще никуда, а после окончания 8 классов заперла дома), но лет 12 назад, после того, как не стало бабушки, все стало еще хуже.

Зрители этой новостной заметки обратили внимание на то, что Надежда выглядит моложе своих лет, и это учитывая ее образ жизни! Даже с нечасанными волосами, без макияжа и в старой одежде видно, что женщина-то красивая.

Надежда

«Секрет красоты: не мыться 12 лет, питаться кошачим кормом, не работать» — шутят комментаторы.

Соседи ждут приезда скорой

Мать увезли в больницу.

Дочь осталась дома, отказавшись ехать, и что теперь с ней будет — неясно. Понятно одно — ей нужна реабилитация, чтобы влиться в социум.

Хотя, возможно, ее все устраивает?