Как узнать тип своей энергетики?

Как узнать тип своей энергетики (вампир, донор, нейтрал, черный маг, белый маг).

Наверняка, у вас есть много примеров того, что с одними людьми вам легко и просто общаться, а с другими невозможно находиться рядом даже несколько минут.

Все дело в том, что у каждого человека своя энергетика, и как раз-таки совместимость энергетического фона разных людей и играет главенствующую роль в характере их общения.

Проводим подсчеты.

Все люди условно делятся на несколько энергетических типов: нейтрал, донор, вампир, а также черный и белый маги. Чтобы узнать, к какому типу относитесь вы, необходимо обратиться к нумерологии.

Запишите на бумаге дату рождения и суммируйте все цифры, чтобы в итоге получилась одна цифра. Например, вы родились 11 сентября 1982 года. Складываем: 1+1+9+1+9+8+2=31=3+1=4. Исходя из расчетов, мы получили число четыре, которое и является определяющим числом энергетического типа.

Расшифровываем.

Если у вас получились цифры 1 или 2 – вы относитесь к энергетическим вампирам. Что это значит? Это значит, что для восстановления собственной энергии вам необходимо забирать энергию других людей.

Причем делать вы это можете как осознанно, так и неосознанно. Стоит отметить, что вампиры получают энергию других через ссоры, конфликтные ситуации, эмоциональные всплески, жалость и сострадание.

Если же при подсчете у вас получились числа 5 или 6 – вы относитесь к типу доноров.

А это значит, что вы тот человек, энергией которого и питаются энергетические вампиры.

В жизни вам необходимо взять за правило минимизировать контакт с вампирами и при необходимости устанавливать так называемый блок для защиты от потери энергии.

Кроме этого, очень важно найти свой источник получения жизненных сил, поскольку вы только отдаете энергию, а вот забирать ее, как энергетические вампиры, вы не можете.

Источником жизненной энергии может быть вода, земля, медитация и пр.

Ваши числа 3, 6 или 8? Значит, вы относитесь к типу нейтралов. У таких людей достаточно сильное энергетическое поле, которое дает возможность всегда пребывать в тонусе.

При этом вы не можете ни отдавать энергию, ни получать ее.

И в этом ваш главный плюс. Скорее всего, в вашей жизни всегда и все получается. Вы имеете хорошее здоровье, удачливы и чаще всего полны жизненных сил.

К белым магам относят людей, у которых по нумерологическим подсчетам получилась цифра 9.

Это люди, которые способны управлять собственной энергией.

Они никогда не забирают чужую энергию, а наоборот, отдают ее по-настоящему нуждающимся людям. Но сами от этого не страдают, поскольку чаще всего «заряжены» на все 100%.

И последний энергетический тип – черные маги.

К ним относятся люди, у которых получилось число четыре. Черные маги имеют удивительную способность приспосабливаться. В одних ситуациях они могут быть энергетическими вампирами, питаясь чужой энергией. В других ситуациях становятся нейтралами. Но они, так же, как белые маги, способны управлять собственной энергией.