ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ОТ СТОРОННИХ ОРГАНИЗМОВ

Наиважнейшей частью очищения организма я считаю очищение его от паразитов (глистов). Без этой процедуры здоровый образ жизни человека невозможен.

После того как в организме были выявлены глисты, лечение следует начинать незамедлительно. А вот каким способом – выбирать вам.

• Этот рецепт уничтожения паразитов – радикальный, но не для слабонервных. Вы можете в обморок упасть от увиденного. Ведь то, что из вас выходит просто так – это вершина айсберга. Но поймите, от них нужно избавиться! Они вам не дадут спокойно жить. Купите небольшую бутылку коньяка и касторовое масло в аптеке. Вечером после 18.00 ничего не есть и не пить. Ночью в 2.00 выпить 50 мл коньяка. Через 30 мин выпить 50 мл касторового масла. Ваши глисты не выходят с калом наружу, так как они прикреплены очень крепко к стенкам кишечника и держатся всякими крючьями и присосками (от того, кстати, и боль в животе). Коньяк же ослабевает их бдительность, они пьянеют, если хотите. И вот когда они себя не контролируют и не держатся больше, вы касторовым маслом их вымываете, и они выходят.

• Другой способ. Он, возможно, потребует больше времени, но его проще применять. Это смесь из трех трав «ТРОЙЧАТКА», она положительно действует на весь пищеварительный тракт, стимулирует работу печени. То есть, если у вас нет глистов, а вы пьете эту профилактическую смесь – вам только польза. Огромный плюс этой смеси в том, что она убивает взрослых паразитов, паразитов в любой стадии развития и даже личинок и яйца, что не под силу таблеткам. Способ приготовления: трава полыни горькой, цветы пижмы и гвоздику (пряность) взять в равных пропорциях, намолоть в кофемолке как можно мельче – в порошок и принимать 3 раза в день по 0,5 ч. л. В течение 10 дней. Этого не выдержит ни один паразит. Только смесь очень горькая. Пижму и полынь в аптеках продают, а гвоздику – в любом продуктовом магазине, где специи и приправы. Полезно пить «тройчатку» 2 раза в год по 10 дней. «Тройчатка» для всех подойдет. Вот как она действует: горечь этих трех компонентов и их другие свойства просто убивают любых глистов. Их защитный покров на поверхности (за счет которого они не перевариваются нашими пищеварительными ферментами) теряет свои свойства, и паразиты просто перевариваются. Так что их никто не увидит, как они вышли, и какие они были, и сколько. Это для нервных. Если вы точно знаете, что заражены, то пропейте «тройчатку» 10 дней, сделайте перерыв на 10 дней, а потом снова 10 дней пейте – закрепить результат. Не забудьте на фоне борьбы с паразитами с помощью средств вымыть дома все, что можно. Прокипятить все постельное и нательное белье, вымыть с хлоркой все ручки, мебель, полы, выключатели (и чего касались особо часто), а лучше вымыть все, что можно. Это нужно для того, чтобы уничтожить яйца глистов и предотвратить повторное заражение. «Тройчатку» можно купить и в аптеке.

• Есть еще хороший способ. Вечером поставить на огонь стакан молока, довести до кипения, но не кипятить. Как закипит – бросить в него 2 головки очищенного и крупно порезанного чеснока. Сразу снять с огня, накрыть крышкой плотно, закутать потеплее (чтоб подольше тепло сохранить, как в термосе). Утром встать и выпить на голодный желудок. Глисты начнут выходить через 30 мин – час. Через 2 часа можно есть. Делать так 3 раза подряд. Тоже хорошая профилактика и лечение.

• Перекись водорода эффективно помогает бороться с глистами, особенно с теми, которые обосновались в кишечнике. Особенно хорошо помогает комбинация рекомендуемых выше средств с приемом перекиси (10 капель 3 %-ной перекиси водорода на полстакана воды 3 раза в день).

Старайтесь предотвратить попадание паразитов внутрь вашего организма. И здесь тоже может прийти на помощь перекись водорода. Рекомендуется мыть перекисью рыбу, чтобы избежать попадания вредной микрофлоры. То же самое касается и овощей и фруктов. После работы с землей протирайте руки аптечной перекисью водорода, чтобы уничтожить яйца гельминтов. Особо осторожными следует быть при кулинарной обработке мясных продуктов, ведь именно в мясе, особенно свинине, содержится огромное количество паразитов. После разделки мяса не просто ополосните ножи, кухонную посуду, разделочную доску водой с мылом, но и протрите их перекисью водорода.

Исключительно полезно при восстановлении кислотно-щелочного равновесия организма проводить «очищение» организма. Процедуры «очищения» следует начинать с очищения кишечника с помощью клизм.

Даников Николай Илларионович – доктор медицинских наук, фитотерапевт. Имеет большой опыт научной, лечебной и преподавательской деятельности. Автор более 150 изобретений в области практической медицины. С начала 90-х годов полностью посвятил себя теоретическим и практическим исследованиям целебных свойств лекарственных растений.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!